23.04. Вторник.

9.00 – Молитва о воинах. Чтение канона ко Пресвятой Богородице.

19.00 – Общее Соборование.

25.04. Четверг.

17:00 – Вечернее богослужение.

18:30 – Исповедь.

26.04. Пятница.

8.00 – Утреннее богослужение с Литургией Преждеосвященных Даров.

17:00 – Вечернее богослужение.

18.30 – Исповедь.

19.00 – Молитва о воинах. Чтение канона ко Пресвятой Богородице.

27.04. Лазарева Суббота.

9.00 – Литургия.

17.00 – Всенощное Бдение. Освящение верб.

19.00 – Исповедь.

28.04. Неделя ваий. Вход Господень в Иерусалим.

8.00 – Водосвятный Молебен.

9.00 – Литургия. Освящение верб.

11.00 – Воскресная школа для взрослых.

17.00 – Вечернее богослужение.

Огласительные беседы перед Крещением совершаются в индивидуальном порядке с каждой семьёй. За информацией обращайтесь в регистратуру храма.

(Больше информации в группе храма вконтакте: https://vk.com/sv.matrona_mosk).

ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ МИТРОПОЛИТА САМАРСКОГО И НОВОКУЙБЫШЕВСКОГО СЕРГИЯ В НАШЕМ ХРАМЕ НАХОДИТСЯ ЧАСТИЦА МОЩЕЙ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО. СВЯТЫНЯ ПРИБЫЛА В НАШ ХРАМ ИЗ ГОРОДА СИМФЕРОПОЛЬ!

Дорогие братья и сестры!

Вы всегда можете поддержать наш храм, пожертвовав небольшую сумму на содержание здания.

Приходская карта оформлена на бухгалтера храма 2202 2006 0629 4625 ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА Г.

Расписание богослужений: 20 комментариев

1. Ольга Степанова

здравствуйте. хотела бы узнать, когда привезут мощи Матроны?

Здравствуйте.
      В нашем храме постоянно находится икона с частицей от гроба Матроны Московской.
      В ближайшее время сами мощи святой старицы в нашем храме не ожидаются.

2. qrist2008 Автор записи

Ольга, здравствуйте ещё раз. с 10 по 24 января в нашем храме будет находиться частица мощей святой блаженной Матроны Московской!

2. катя

Здравствуйте скажите пожалуйста мне могу прийти 10 января 2016 , 12.00 – ВСТРЕЧА МОЩЕЙ СВ. БЛЖ. МАТРОНЫ МОСКОВСКОЙ. МОЛЕБЕН и после этого по просить помощи у матроны московской помогла вылечится здоровью ??

Здравствуйте, Екатерина.
      Конечно вы можете прийти в храм и помолиться у мощей Матроны Московской. Святыня пробудет у нас до 24 января.

3. Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста,а можно ли у вас будет преобрести пояс Матроны?

4. Анастасия

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в будни могу посетить храм только после 18.00, т.к работаю. Открыт ли храм после 18.00 и смогу ли я помолиться и приложиться к мощам? Спасибо

Анастасия, здравствуйте.
      Да. Пока в нашем храме будет находиться частица мощей, храм будет ежедневно открыт до 20.00.

5. Марина

здравствуйте, а подскажите адрес вашего храма, очень хочется приложиться к мощам Матронушки

6. Елена

Добрый день! Подскажите пожалуйста-в дни крещения молебны будут без водоосвящения?

Здравствуйте, Елена.
      Вы имеете ввиду Великое освящение воды на праздник Крещения? Оно совершается накануне 18-го после Литургии и в сам праздник. Дальше воду просто подливают в бак с уже освящённой.. В нашем храме Крещенская вода будет раздаваться до воскресенья (24.01.16).

7. Ксения

Добрый день!
    Мощи Матронушки будут находиться по 24 января включительно ? Или до 24, т.е 23 января последний день?

Здравствуйте, Ксения.
      Частицу мощей перевезли в Воскресенский мужской монастырь.

8. Анастасия

Здравствуйте. А скажите пожалуйста сколько по времени длится беседа с бабушкой перед к крещением ребенка

9. Виктория

Здравствуйте !
    Хотели бы поговорить с отцом Олегом о венчании.
    Когда можно будет подойти ?
    Или надо предварительно записаться на беседу ?

10. Татьяна

Здравствуйте, хотелось бы узнать, привезут ли ещё раз мощи Матроны в этом году?